Subasta 1079T, Lote # 54
FRANCISCO PÉREZ MARTÍNEZ
(México, siglo XX)
"Venus"
Firmada y fechada 1985
Elaborada en resina moldeada y policromada
Seriada 124/5000
Con sello y etiqueta de CREART.
Presenta manchas y desportilladuras.
37 cm altura
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |